Помогите пж Надо описать любого мультяшного персонажа на английском используя эти слова сказали минимум 15 предложений

Дима Симонян Ученик (95), открыт 9 часов назад
5 ответов
Mamik Гаронав Знаток (307) 8 часов назад
15 предожений? да я бы не когда не сделал бы это дз
Дима СимонянУченик (95) 8 часов назад
ты не я)))
Mamik Гаронав Знаток (307) Дима Симонян, я хоть могу сделать их без проблем , но мне так лень было бы
Святослав Севергин Ученик (107) 8 часов назад
На самом деле это просто. Надо подумать кого ты решил описать, а потом вспомнить правила Present Simple, Continuous, Past Simple. К примеру, раз у тебя задание по английскому, то можно про Микки Мауса написать. А если сомневаешься, есть яндекс переводчик.
Святослав СевергинУченик (107) 8 часов назад
Кстати, случайно никто не знает как называется рингтон из популярного тренда-эдита где мемы, а потом троллфейс или смайлик скелет?
Дима СимонянУченик (95) 8 часов назад
знал бы ты какой у меня уровень английского)))
Александр Искусственный Интеллект (299778) 5 часов назад
все эти слова использовать?
нет таких персонажей со всем этим набором "качеств"
почему в каком-нибудь чате жпт не сделаешь запрос? например про SpongeBob SquarePants...
Feral berry Мудрец (14178) 1 час назад
Pinocchio
Pinocchio is a wooden boy. He was scraped out of the logs of Pope Carlo. Instead of hair, he had chips, and his nose was sharp and long. Pinocchio poked it everywhere. So, he poked his nose into the picture on the wall and got into the keyhole of the door. The door was behind the picture. Behind the door, Pinocchio began a fabulous adventure. Pinocchio was a cheerful and mischievous fairy-tale hero.
Feral berryМудрец (14178) 1 час назад
Буратино.
Буратино - это деревянный мальчик. Его выстругал из полена папа Карло. Вместо волос у него была стружка, а нос был острый и длинный. Буратино его совал везде. Так, он ткнул носом в картину на стене и попал в замочную скважину двери. Дверь была за картиной. За дверью у Буратино начались сказочные приключения. Буратино был весёлый и озорной сказочный сказочный герой