В совpеменном общeстве стыдно не знать основных типов безразличия?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
вот правильно я не стала сразу отвечать, теперь побольше баллов будет)))))
некоторые до сих пор мимо унитаза писают, а ты говоришь типы безразличия))
Источник: частииишшшь)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
А ты практичный, товарищ Дзержинский))
Остальные ответы
Чеширский Кот Оракул (89690) 5 лет назад
забавляешься ;-)
нУ перечисли иХ Мне
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Пальцами щёлкнуть забыл.
Чеширский Кот Оракул (89690) ЛЕГКО ! ) щёлк по быстрому Давай перечисляй
Йож Просветленный (20589) 5 лет назад
всигда нада гаварить я нитакая это вот им всем покуй....))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 5 лет назад
Безразличие всегда одно ПЕРВОГО СОРТА! (как говорил Воланд)
Все остальное - лишь лукавство.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
И женский тип) продолжу Слонопотама- "Я на тебя обиделась и хочу вон те цветы в ушки от Ван Клифа, вон то МАНто и вон ту драндулетку, и БЫСТРА!!!
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь. Бруно Ясенский. Заговор равнодушных. ..А еще точнее, — Бруно Ясенский, цитирующий Эберхарда, а именно: «Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (Роберт Эберхардт. «Царь Питекантроп Последний») — эпиграф к произведению Бруно Ясенского «Заговор равнодушных».
Злой Высший разум (11747231) 5 лет назад
Да мне кажется что в современном обществе вообще уже ничего не стыдно
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
...современное общество само нас этому учит... терпимость - первый шаг к безразличию... и это не достижение... не показатель независимости.... это пустота души....
ПётрАлексаныч Оракул (67021) 5 лет назад
а причём здесь современность - тюрьма существовала веками
УМРИ ТЫ СЕГОДНЯ, Я - ЗАВТРА
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Его не знают, а применяют, и бывает порой безответственно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Знать на стыдно, стыдно быть безразличным ко всему!