Чем должен пахнуть пластилин, чтобы определить его качество?

Ангел Сангвиний Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Я занимаюсь лепкой и использую скульптурный пластилин. Но купить тот который надо, бывает проблемой. Зпах должен быть близок к резине, но некоторый обладает настолько резким запахом, что становится тошно. Плюс излишняя мягкость, которой скульптурный не должен обладать не будучи нагретым. Подскажите какой марки стоит покупать и как определять качество?
Голосование за лучший ответ