Хочу заменить радиатор печки на п10 примере, ни кто не подскажет с чего начать и как снять панель и нужно ли?

Юрий Рыбин Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105065) 5 лет назад
Тут в 2-х строчках тебе никто не объяснит, да и не поймешь, если не делал. В сети куча информации с картинками, пояснениями и подробно.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 5 лет назад
почти на всех подобных ниссанчиках все одинаковое, почитай в инете как и все