расскажите про еврейские погромы! чем провинились эти замечательные люди?

Александр Богуславский Мыслитель (5395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oddly Enough Оракул (96944) 5 лет назад
Было чем поживиться
Остальные ответы
Дмитрий Диденко Оракул (58294) 5 лет назад
Да ни чем. Просто их соплеменники здорово отличились. Получилась месть. А дальше вся шелупонь в это дело впряглась ради легкой наживы. Россия 1916 год!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (366295) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Ничем испанцы, немцы. русские, украинцы, армяне, поляки и англичане с французами ни в чем не виноваты перед евреями.

Погромы? Какие там погромы?
ilana mosesИскусственный Интеллект (254403) 5 лет назад
виноваты! особенно намцы, испанцы, украинцы, поляки . это приложили особенные усилия в убийстве евреев только за то, что они евреи
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (366295) Евреев убивали и изгоняли не за то что они евреи, а за нарушение законов, в том числе - морали и общежития
Суслов Евжений Оракул (93061) 5 лет назад
Еврейские погромы, совершались бандами из евреев.
Николай Мыслитель (7442) 5 лет назад
это вопрос к украинцам. они самые великие специалисты по еврейским погромам и по способам убийств евреев. вся история Украины - это история геноцида евреев и массовых убийств поляков.
byashka bara...shka Мудрец (13864) 5 лет назад
27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
(Исх. 32:27)
ilana mosesИскусственный Интеллект (254403) 5 лет назад
вырвано из контекста. читайте всю главу! господь наказал тех, кто нарушил завет и стал идолопоклонником и сотворил золотого тельца.
byashka bara...shka Мудрец (13864) я о том же
ilana moses Искусственный Интеллект (254403) 5 лет назад
ии люди были не замечательными, а самыми простыми верующими евреями. среди них были и хорошие и плохие, как в любом народе. и ничем они не провинились, кроме того, что выглядели по другому, молились на другом языке, были книголюбами. слепая ненависть к иным, вот что привело к погромам.