Какой препарат можно попить, чтобы вывести из организма тяжёлые металлы, что нибудь их связывающее?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не в результате отравления - как энтеросгель из кишечника, а из мышц вообще.
Лучший ответ
звездный воин Мыслитель (6810) 5 лет назад
Тутукон и будьте осторожнее очень сильная штука.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Понравился препарат, заодно и отёки лишние снять. Вот только есть ли он в Беларуси нужно поискать.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Коньяк дорого. Остается водка.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Мерзость, она невкусная, а коньяк жжёт, разве только водка с лимоном.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 5 лет назад
красное виногорадное вино
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
А есть ли какой нибудь препарат на его основе?
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
К тому же нету вина в доступе только юпи магазинные спирт вода краситель.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Ну вот привезли из Сочи бутылочку красного домашнего вина. Вот это вино, а не фигня магазинная. Но жаль быстро кончилось.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) сами делайте.... можно и из яблок.... только полгода хотя бы надо выдержать вино
Татьяна Просветленный (37684) 5 лет назад
Детокс-комплекс. Поищите в БАДах у компаний, занимающихся здоровьем.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Соли металлов очень быстро всасываются в кровь, разносятся по организму человека и оседают в органах, преимущественно в печени и почках. В результате их функции нарушаются, и вывести металлы из организма они уже не смогут. Поэтому при первых признаках отравления этими ядами нужно сделать все, чтобы не пострадали печень и почки. Помочь с выведением свинца и других тяжелых металлов могут только специальные препараты, процедуры и диеты, причем на все это потребуется большое количество сил и времени. Выявить «отравителя» можно благодаря специальным скринингам, проводимым в медицинском учреждении и характерным симптомам. антидоты универсальное средство Унитиол, но могут быть и другие лекарства сорбенты Полисорб или Энтеросгель итд.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Унитиол пробовал, на общем самочувствии не сказалось никак, быстрая утомляемость, головные боли.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Энтеросгель тоже пробовал, никак не подействовал.
Майорова Оракул (52612) Существует комплексное лечение и его назначает только доктор обратитесь в больничку .
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266845) 5 лет назад
А сдавали анализ на них? Каков результат?
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Нет не сдавал, у нас неадекватная поликлиника и такие же врачи, хотят упрощать себе работу, анализы заполняют на глаз зачастую.
Районный город 15000 человек. Беларусь.
Да и ни кто такие анализы делать не предлагал, нужно дополнительно разузнавать у врачей и обращаться в областной центр.
Хотя это разные вещи, но я обращался в санэпидемстанцию с вопросом проверить в питьевой воде содержание мышьяка так они заявили что я им подбросил геморой и вообще кучу вопросов задали как я сам его определял да где брал реактивы, что уж тут про анализ крови говорить.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 5 лет назад
Энтеросгель тоже пробовал, никак не подействовал.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) Про энетеросгель не туда написал
Дмитрий Кузнецов Знаток (334) 5 лет назад
Бимуннал-9 и Бимуннал-9М. Купить можно в фирменном магазине "Виватон" на Пречистенском переулке, дом 12 в 4-х минутах ходьбы от метро "Кропоткинская".