КТО помнит, удалось- ли выполнить досрочно? xxx

ЛЕНОЧКА Оракул (51691), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
proxy Просветленный (41051) 5 лет назад
ЛЕНОЧКАОракул (51691) 5 лет назад
А я взаправду Первое Мая обожаю! Это мой самый любимый праздник! Все остальные не в радость! А этот самый ожидаемый
proxy Просветленный (41051) 8)
Остальные ответы
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
Ни одна пятилетка не была выполнена, всё корректировали. )
вячеслав вячеслав Мудрец (11957) 5 лет назад
Были пятилетки, планы и их старались выполнять. были соц. соревнования. людей труда чествовали. были заводы-гиганты и стройки....
Павел Харченко Оракул (76250) 5 лет назад
Ни однга пятилетка не была выполнена даже в срок, а уж про досрочно молчу.