Лаги Ведьмак 3

Максим Пушкарёв Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Играю в 3 Ведьмака, и иногда, даже скорее часто игра зависает (секунд от 0.5 до 5), лаги понятно из-за моего процессора, т. к. он достаточно слабый, даже для этой игры 2.7ГГц и 2 ядра (Минималки знаю) , на счёт видюхи у меня 1050TI(так для инфы мало ли)... Возможно ли сделать так, чтобы либо уменьшить кол-во лагов, либо убрать? (Кроме покупки нового процессора, т. к. где-то через месяца 3-4 он будет)
Голосование за лучший ответ
Алексей Веренин Гуру (2632) 5 лет назад
Братан, лучше подожди) не добивай проц.. да и карту лучше на 1060 поменяй, с новым процем будет поинтереснее.. а на что меняешь, что брать будешь?
Максим ПушкарёвУченик (242) 5 лет назад
У меня бюджет такой себе, так что поменять в ближайшее время не смогу, мне и эта нравится... Да и то эту поставил в этом году... А поиграть я всё-же хочу))) Он же 40 часов выдержал) И производительность не падает (Самое интересное он не перегревается)
Максим ПушкарёвУченик (242) 5 лет назад
Самое интересное он так идёт в 60 фпс (И то т. к. я ограничение поставил) Может из-за прогрузки локаций? Хотя это в основном в кат-сценах происходит...
Алексей Веренин Гуру (2632) Что будешь покупать и какая у тебя стоит оперативка?
Вадим Мыслитель (6318) 5 лет назад
ХЗ, винду с нуля, драйвера так-же обновить потом.
Разрешение на минималки, настройки на минималки, будет чистый комп - поддерживать фпс будет. Я играл с более слабым в Ведьмака, даже видеокартой, фпс норм.
Источник: P.S
Максим ПушкарёвУченик (242) 5 лет назад
С фпс всё отлично стабильно 60,но вот эти лаги... Разрешение попробую, настройки уже делал
Вадим Мыслитель (6318) Тогда на рабочем тоже поставь более низкое, а лучше как в игре. Оно бывает тоже фпс жрет, плюс лаги делает где-то..