Программирование

Как исправить? Встречено end, а ожидалось ';'

program Medicine;

var
name, vihod: string;
a, povtor: integer;

begin
writeln('Назовите своё имя');
readln(name);
repeat
writeln('Здравствуйте, ',name,'!');
writeln('---------------------------------------О чём в области медицины вы хотите узнать? ---------------------------------------');
writeln(' Выберите пункт');
writeln(' 1) Психология подростка 2) Диеты 3) Кардиология 4) Витамины 5) Заболевание желудка и ДПК');
writeln(' 6) Стоматология 7) Офтальмология 8) Радиология 9) Педиатрия 10) Косметология');
writeln();
writeln('------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------');
readln(a);
if a = 1 then
case a of
1: begin
writeln('-------------------------------------------------Психология-подростка---------------------------------------------------');
writeln(' Выберите пункт ');
writeln(' 1)Что такое психология подростка 2) Возрастные особенности подростков 13-14 лет 3)Подростковые проблемы');
writeln(' 4)Подростковая психология мальчиков 5)Подростковая психология девочек 6) Кризис идентичности');
writeln(' 7) Социальные взаимоотношения 8) Поведение подростки 14 лет 9) Как разговаривать с подростком');
writeln(' 10) Чем увлечь подростка');
readln(a);
if a = 1 then
case a of
1: begin
writeln('---------------------------------------------Что-такое-психология-подростка---------------------------------------------');
writeln(' Термин можно трактовать с двух точек зрения. В первой формулировке');
writeln(' речь идет о науке, которая изучает особенности поведения мальчиков и');
writeln(' девочек 12-17 лет. Вторая формулировка подразумевает непосредственно');
writeln(' суть этого учения – возрастную особенность поведения, психических');
writeln(' процессов. Это явление, которое может возникнуть у каждого растущего');
writeln(' человечка, но оно необязательно. Родителям следует запастись терпением,');
writeln(' создать для себя и ребенка ряд железных правил и не думать, что чадо');
writeln(' останется таким неуправляемым на всю жизнь.');
readln(vihod);
if vihod = 'Выйти' then
exit
end
end;
end.

Ты repeat написал, а про то, что к repeat требуется написать ешё и until, забыл.

Конструкция if a = 1 then case a of - откровенная глупость. Ты УЖЕ проверил значение A в if - на хрена заново проверять его в case? Либо только if, либо только case, но никак не одновременно.

Поставь уже ; как он хочет

Проставить пропущенные точки с запятой.