Очищение кишечника черносливом Я ежедневно очищаю свой кишечник черносливом, это не повредит моему организму?

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (37684) 5 лет назад
Нет, не повредит. Чернослив это растение, созданное природой. В разумных пределах не вредит. Вредят химические, синтетические препараты, сделанные человеком, который не до конца понимает суть природных процессов в организме.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200540) 5 лет назад
он и сам очищается а вы только внушаете себе об этом! но если проблемы тo чернослив этим в помощь
SM Оракул (52996) 5 лет назад
то, что вы обосрались от чернослива - не значит, что вы очистили организм.
как можно быть такой глупой?
у вас мозг для красоты?
Сергей Лукьянов Оракул (51504) 5 лет назад
Оспадя! Пурген чистит круче.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Там в норме засоров то и нет, чернослив ускоряет процесс выделения фекалий, раздражает кишечник и не более. Ни каких отходов, которые отравляли бы, у нас нет ( если выделительная система работает). При передозировке может быть диарея
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155893) 5 лет назад
Смотря как вы это делаете ) если протираете изнутри стенки черносливом то может и повредить, а если едите то нормально всё.
Очищение кишечника происходит естественным путём, при условии, что кушаете здоровую пищу.
Здоровая пища очищает стенки кишечника в любом случае, та же каша, буряк и прочее.
Я бы на вашем месте задумался о том, что вы кушаете, раз вам понадобилось очищение, значит есть какая-то проблема.
Андрей Ra Оракул (94476) 5 лет назад
От чего очищаете кишечник?
Батик Искусственный Интеллект (104434) 5 лет назад
Здоровый кишечник не нуждается в специальных манипуляциях с ним. Он должен работать сам. А когда ты его стимулируешь и делаешь это постоянно, он перестает работать сам, просто разучивается нормально существовать. Такое поведение ничем не хуже наркомании.
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
если употреблять его в разумных количествах, то не навредит, но он очень слабит, если какие-то проблемы с кишечником, я полисорб обычно принимаю, он выводит токсины, налаживая работу кишечника
Елена Реймхе (Добиж) Знаток (273) 4 года назад
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!