У ребенка 5 месяцев судороги

лена потапова Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Сегодня когда спали утром, во сне начало трясти голову и ручку, чуть прошло времени и потом стало все хорошо, уснула... Скажите есть повод для паники или всё таки тут ответ не искать а спросить у педиатра? Знакомые говорят что она у тебя ещё маленькая " это так и может быть" типо эмоции и всё такое..
Лучший ответ
Ксения Силахина Мыслитель (8642) 5 лет назад
все может быть- и сон эмоциональный, отлежал, например, ребенок ручку, а может и начало эпилепсии, на ответах кто знает правду?
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36756) 5 лет назад
Искать ответа по здоровью здесь - отчаянная вы женщина
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191043) 5 лет назад
а что тут и профессора сидят.. человек просто обратился за помощью
_Just Girl_ Гуру (4552) 5 лет назад
Вызывайте скорую, не надо никого слушать
VarpLord Гуру (4920) 5 лет назад
спросите тут - sprosivracha.com
SonyiYa Просветленный (30135) 5 лет назад
Вы ненормальная? Срочно к врачу обращайтесь! Это может быть что угодно. Сейчас дети массово болеют неврологическими заболеваниями и последствия не предсказуемы .Особенно у таких крох.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 5 лет назад
не путай судороги с движениями во сне... не нагоняй себя.. если реально судороги то это срочно к доктору..
ЮлиЯ Просветленный (46761) 5 лет назад
К неврологу вам, можно даже без педиатра ..конечно повод проверить ребенка
лена потаповаУченик (209) 5 лет назад
Спасибо