ВАЗ-2114 тянет влево.
Ситуация такая. Недавно начало руль тянуть влево, заехал на расвал-схождение всё сделали хорошо там крутой стэнд 3Д все дела. Заменил Рулевые наконечки заодно.
Месяц спустя опять начало тянуть... И заметил что когда держишь руль Прямо, то машину уводит влевую сторону... А когда руль чуток повернешь вправо то машина едет прямо ( на фото показано )
Что может быть?

Руль криво стоит, рейка, хрен знает что еще
море причин, все перечислять не собираюсь, меняй всю подвеску и едь на сход развал, чудес не бывает
Резина, старая, кривая...
крутой стенд - не значит что выставили правильно сход-развал. сделать сход развал можно и самому, по нитке, палке и линейке. подложив под колёса по два листа кровельного железа, смазанных солидолом. и будет тоже самое, что на навороченном стенде.
У меня так было из-за кривых колес. Попробуй поменять зад с передом, посморишь пропадет или начнет в другую тянуть, значит 100% колеса.