Где можно встретить культурного и интеллигентного мужчину,

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774029), закрыт 6 лет назад
чтобы культурно с ним проводить время в гараже? (меня просто муж больше никуда не пускает), ну, чтобы слушать с ним шансон, пить водку, танцевать, беседовать за жизнь?? У вас есть такие челы для культурного досуга? А где вы их нашли??))
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (150123) 6 лет назад
Дык сами нашлись. У всех такие же проблемы дома. Поэтому когда все достает, просто говоришь ...
Источник: И ИДЁШЬ )))))
Остальные ответы
Lado Оракул (81302) 6 лет назад
Так понял третий в гараж нужен
Матроскин) Искусственный Интеллект (483357) 6 лет назад
Потому и пью один...
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774029) 6 лет назад
Юрочка, приходи ко мне в гараж))
Матроскин) Искусственный Интеллект (483357) Оленька, ты же знаешь, мой принцип!
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мудрец (13732) 6 лет назад
Это ты прям меня описала, я к встрече готов.
а ты точно под шансон танцевать умеешь??))
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мудрец (13732) Я хоть под чё станцую, правда не долго, пузо не даёт.
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570904) 6 лет назад
Вместо гаража, есть домик на винограднике! И, я твой навеки!!! )))
Евгений Просветленный (26685) 6 лет назад
интеллигентные люди вообще е*бутся ?
Васекс Искусственный Интеллект (169252) 6 лет назад
щас домой шел, возле соседнего подъезда несколько докторов наук сидели))
фуфырики для какихто экспериментов видимо на лавочке стоят))
хошь познакомица?))
та, зачем мне так много?? мне одного хватит))
Васекс Искусственный Интеллект (169252) ну выберешь одного)) хорошожЫ когда выбор есть))
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134239) 6 лет назад
Ты что замужем, ну епта а.. У нас есть интеллигент)
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173098) 6 лет назад
На помойках такие водятся -бомжами им зовут. Реально среди них есть интеллигентные люди с широчайшим мировоззрением.
Няшный Мыслитель (7066) 6 лет назад
Олька, я те предлагал с рокерами замутить, так ты отказалась)
симбад Искусственный Интеллект (131325) 6 лет назад
Да хорошие уже давно разобраны жди кто откинется