Дайте пожалуйста инструкцию к хлебопечи UNIT UAB815. В поисковиках именно этой марки нет. UNIT UAB815

Елена Николаева Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94352) 5 лет назад
Найди подобную, они все примерно одинаковые. Разница только в обьеме ведра.
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (41116) 5 лет назад
Если знаете на какой вес хлеба рассчитана хлебопечка, то рецепты на них почти одинаковые... да и рецепты все всё равно приходится корректировать. Просто нужно знать вес хлеба на который ваша хлебопечка рассчитана, вес кстати должен быть указан на дисплее, там где ставится цвет корочки и вес хлеба.
Елена НиколаеваУченик (114) 5 лет назад
К сожалению не указывается вес (
Renat Мудрец (12546) 5 лет назад
с другой стороны посмотри название модели - шильдик возле провода питания обычно ставят.