Сильные коросты у ребенка после антибиотиков

лена потапова Ученик (209), закрыт 4 года назад
Чем мазать, кто сталкивался? Вся попа у нас красная в пупырышках.. записались к врачу завтра идём, подскажите пока что чем покраснение помазать?
Фото в интернете нашла у нас чуть больше красного
Лучший ответ
Станислав Исаков Просветленный (43610) 5 лет назад
Видела серию "Следа" - там один насоветовал до того, что мама его потому убила?

Ребенок умер.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 5 лет назад
Ничем не мазать, если не знаете, что это и от чего высыпало!!
лена потаповаУченик (209) 5 лет назад
Но ей же больно
Руслан Карпов Гуру (4221) 5 лет назад
До осмотра врача не мазать ничем. Потому что если нечаянно собьете симптоматику или вызовете еще большее обострение, сами же затрудните правильное выставление диагноза.