Надо укреплять нервную систему. Питать мозг, чтобы образовывались новые нужные и качественные нейронные связи. Препараты: Лецитин, Билобил, Мексидол, МагнийВ6, витамин Е, Пантокальцин, рыбий жир. Проси их купить тебе и пей. В качестве антидепрессанта Окситриптофан пей с родителями, без рецепта, безвредный препарат. Ты молодец, что задаешься вопросами, как улучшить психическое состояние. Некоторые всю жизнь спускают на истерики, не догадываясь попить таблетки.
На будущее - полный список препаратов для нервной системы
https://otvet.mail.ru/question/210143757Глицин не пей, он вызывает депрессию. Спортом надо бы заниматься, да.