С кем вам в детстве запрещали водиться?

Зяблик Мудрец (14300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эйр Гений (84132) 6 лет назад
Не помню такого, у меня была свобода выбора.... просто объясняли что такое хорошо и что такое плохо... а дальше я сама выбирала, исходя из этого)
Остальные ответы
Победа Оракул (52637) 6 лет назад
Не с кем) С кем хотела, с тем и общалась)
Сам себе собеседник Мастер (1857) 6 лет назад
Ни с кем не запрещали общаться. А спать заставляли ложится в 21:00. Пока у матери жил.
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184580) 6 лет назад
со старшими девками! а с ними КЛАСС! многому научили !
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (144540) 6 лет назад
Мой отец взял моё воспитание в свои руки. Не запрещал ничего. Но был незримо рядом. Соломку стелил.
Светлана Оракул (65221) 6 лет назад
С кем хотела. с теми и общалась. Тогда и дружба была другой.