Вопрос может показаться глупым, но мне просто интересно. У меня дома стоит 2 принтера, и в одном из них стоят новые картриджи с краской, фирмы принтеров разные (тот в котором заправленные картриджи HP, а второй Canon). Мне нужно поставить картриджи на другой принтер. (я понимаю, что фирмы разные). Скажите, это вообще возможно? А если возможно, будет ли он печатать?
Михаил Гардт
Картриджи этих принтеров не взаимозаменяемы. Работать не будут, даже вставить в другой принтер скорее всего не получится, ключи на корпусе не подойдут.