Кто сможет помочь? Ищю сериал "Флиппер" 1964-1967гг.

Орангутанг Боря Оракул (61913), закрыт 5 лет назад
Помните, в начале 90х показывали сениал "Флиппер" 1964-1966годов по каналу ТВ-6. В еоследствии показывали продолжение, снятое в 90х. Но меня интересует именно первая версия. Сколько не искал, попадаюсь либо на фильм, снятый в 1963 году, либо на сериал - продолжение. Может, кто- то из вас сможет найти его?
Лучший ответ
Остальные ответы
Феликс Грауэрд Мыслитель (6143) 5 лет назад
Орангутанг БоряОракул (61913) 5 лет назад
Спасибо, домой вернусь, гляну
Орангутанг БоряОракул (61913) 5 лет назад
Стоп, что-то ссылочка больно короткая, часом, не троллишь?
Феликс Грауэрд Мыслитель (6143) зайди на сайт и качай с торрента -как обойти "преграды" поищи в интернете
GripУченик (198) 2 года назад
Это не сериал 1963,64 года
Елена Васильева Ученик (204) 1 год назад
Да , я тоже ищу. Нашла только на английском языке. Странно , что такой замечательный фильм мы не можем посмотреть в инете
Орангутанг БоряОракул (61913) 1 год назад
Дак вообще обидно. И вот до сих пор не могу найти. Сериал то добрый, детский....почему нет в сети, реально не понятно. А как-то хотел найти ещё "маленький бродяга", тоже кроме заставки, ничего нет на просторах интернета.