Помогите с тестом по товароведению

1) Отметьте товары с супервысоким содержанием жиров :
А) сливочным маслом, маргарином, шпиком свинины, орехами: грецкими, кедровыми, фундуком, минда¬лем, кешью, масляными красками;
Б) сыры, мороженое, молочные консервы, сметана, творог, сливки с по¬вышенной жирностью, майонез; жирные и средней жирности мясо, рыба и продукты их переработки, икра рыб; яйцо; необезжиренная соя и продукты ее переработки; торты, пирож¬ные, сдобное печенье, орехи, арахис, шоколадные изделия;
В) бобо¬вые крупы, закусочные и обеденные консервы, молоко, сливки, кроме высокожирных, кисломолочные напитки, отдельные ви¬ды нежирной рыбы;
Г) растительные масла, животные и кулинарные жиры, коровье топленое масло, олифа, технические масла.
2) Отметьте товары с низким содержанием жиров :

№ 1 Г), №2 В).