Вопрос по Охране!

Работаю 5 лет разных местах - Охране, устроился в охрану на : 15 тысяч рублей
Не оформляют! Словами потом!
Начальство просит, стучать на напарников и их не оформляет
Аванс жалуются не взять, начальник уже выдал шевроны якобы официально работаю
Дал пост, глаза на лоб от монитора, большой поток машин сутки и шлагбаум я один!
Обходя не нужны все по камерам я считаю видно
В команде алкаши, охраняю дом 12 этажей
Ходят бабки у поста с собаками встанут и стоят косят )) или люди так круглосуточно, в плохую погоду тоже! мамаши отправляют детей спросить придуманное, кто то из жильцов дома начинает по ночам ходить на пост стучать ко мне, неправильно машины стоят или левые
Список не обновлялся машин не вносят некоторые машины
Все пальцы веером крутые и ржут со стороны проходя проезжая
Условия все на посту
Журналы исписаны стихами и песнями ) за это штраф может быть тем кто писал, там печать и подшито!
Начальник названивает чтобы я стучал все за 15 тыс воротят рожи гордо мимо
Незнаю чем кончится и вылетают под шлагбаум, ночами бабки до утра ходят стоят со стороны поста до утра в любую - погоду
Шлагбаум на кнопке руке
Напарников обсирают перед начальством соседи
Ночью старики обещают в 3 и 5 утра прийти насрать на всех
Стоит продолжать? Или подходит месяц, деньги в карман и другую? я на это не заканчивал

Дополнен

Или встанют у шлагбаума издеваются закрыл поехали не закрыл стоят

Дополнен

Ставят машины от начальства со стороны и палят стоят часами только устроился

В раздел к юристам))
Через друзей ищи работу.
+улчо это основное и на оружие для 45тр-75тр*с доработкой.

Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если есть лицензия переходи в другую. У нас вообще кайф и сменщики класные