Едариум
+1Нормальные бутерброды на праздник: слабосоленая форель + икра лосося + сливочное масло + булка?
А что пить будем?
Мешать неповторимый вкус красной благородной рыбы с неповторимым вкусом благородной икры? Ты не сердись, но с моей мужской точки зрения это элементарно глупо: Все равно, что мешать вкус слоёного торта с малосольными огурчиками. Они оба вкусны, но вместе...
Впрочем, о вкусах не спорят.
Нормально, но форель конечно отдельно от икры )).
отличные
Да, только лимон не забудьте. Это ошибка многих. Зелень украсит Ваши бутерброды.