Товары и маркетплейсы

Подскажите адреса музыкальных магазинов в Москве, где можно выбрать и купить гитару. (не интернет-магазин).

В юности оч любил посещать магазин «Аккорд» и любоваться на ассортимент гитар.

Источник: ул. Нижняя Масловка, д.6, корп.1

Как раз на днях мы были в очень хорошем магазине, искали подарок другу музыканту. Сам не знали что хотим взять, у него вроде бы все есть. Вот этот магазин https://www.legato.su/kontakty. Он находится в ТЦ "Горбушка". от метро совсем недалеко. Ассортимент конечно представлен здесь очень широкий. Просто рай для любителей музыки и всех, кто непосредственно с ней связан. Нашли то, что нужно. А еще что немаловажно очень приятные консультанты. Подсказали парочку вариантов и нам уже было легче определиться. подарок выбрали. Остались довольны. Цены очень демократичные. Подарок пришелся по душе. Удачного поиска!

музторг, , поп мьюзик, и т. д а если еще сами загулите, то их будет не мерено