Зарядка ноутбука меньшим напряжением

Здравствуйте. Ситуация такова:

Родной адаптер вышел из строя, заказал новый с идентичными характеристиками, но ждать пока он приедет долго. Порылся в проводах и адаптерах, нашел тот, у которого штекер подходит ноутбуку. Параметры найденного адаптера:
input 120v 60hz 5W
Output 12V DC 200mA

У ноута (выключенное состояние)
Input 19V, 4.74A, 90W

На самом аккумуляторе:
Rating +10.8V, 5200mAh, 56W

Вопрос таков: есть ли смысл подождать более долгое время и все-таки зарядить выключенный ноут от маломощного адаптера, либо же его мощности не хватит даже на зарядку?

Ноут Asus K53TK, на адаптер реагирует продолжительным мигающим индикатором оранжевого цвета с интервалом секунды в 3.

Заранее спасибо.

Я думаю зарядится, только частично

Даже при всех совпадающих напряжениях, ток у зу всего 200mA, вобщем ничего ты не зарядишь)

input 120v...при подключении 220V, этот БП сделает - бабах!

200 ма? Ноут его прогнёт на зарядке с одного движения...

Он не начнёт заряжаться вообще