Google Chrome -> нужна помощь по вопросу с "пользователями"..
Несколько лет назад были созданы пользователи в гугл хром, но вчера они исчезли. Я их не удалял, ничего не скачивал, они просто исчезли, но они мне нужны. Варианты из-за чего это могло случится? и как их вернуть!!?
загляни в папку %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\Default – есть там папки пользователей?
пишут что может помочь откат системы на то время, когда пользователи были на месте. надеюсь, точки восстановления у тебя включены?
1) CCleaner
2) Другие такие же программы
3) Ты мог установить вражеский браузер (например от яндекса или мэйла) и он мог поднаcрать профилям хрома