Top.Mail.Ru
Ответы

Троянчик. Как извести.

По сети прошла атака и подхватил Мягкотелого (червь, троян) который блокирует доступ к сайтам различных антивиров. Тоесть ни на avast.ru, ни на kaspersky.ru, ни на comodo.com ни на один сайт предоставляющий защиту доступа нет. Обновление баз также не доступно. Проверка авастом (база за позавчерашний день) и Spybot - Search & Destroy(обновлял на той неделе) - ничего не дали. Как с ним бороться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Эсть много разных антивирусов, какой нить да поможет, можно попробовать доктор веб или хотябы панду.
А лаборатории антивирусов вирусы не создают, это бред, не слушай Dj Arkadion, он чёт тупит.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

отправь на экспертизу по почте

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Аватар пользователя
Профи
16лет

странно.. . зачем они именно такие вирусы расскидали, ведь известно что вирусы сами лаборатории антивирусов и создают. может скоро они что то предложат

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Та же самая беда...