Помните хазановского попугая "Я молчать не буду, тигру мяса не докладывают"...а о чём вы молчать не будете?

Смотря где и с кем, но я по натуре человек прямолинейный, рот не закрою, даже, когда зубы выпадут, пусть кляп надевают или еще какие меры, хоть уголовные, за права надо бороться, хоть из последних сил! Вот и ава у меня настоящая (я с сыном), не прячусь за какими то образами, зачем?

Вчера в магазине сделала замечание продавцу в кулинарном отделе, которая заворачивала голубцы без перчаток... Просто противно стало... (((

Источник: это фраза из фильма "Дети Дон Кихота"