Каково будет рагулям в российской тюрьме?

В Крыму задержали участника экономической блокады полуострова
Пограничники задержали в Крыму члена крымско-татарского батальона и незаконного формирования «Аскер», которое состоит из бывших участников блокады республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пограничное управление ФСБ по Крыму.

«В настоящее время житель Кировского района Республики Крым задержан», — говорится в сообщении.

​По данным пограничников, 22-летний задержанный «прошел военную подготовку под руководством инструкторов, принимавших участие в боевых действиях на юго-востоке Украины». Отмечается, что с 2016 по 2018 год он входил в состав батальона им. Номана Челибиджихана. УФСБ добавляет, что задержанный также был активным участником экономической блокады Крыма.

А каково российским "добровольцам" в украинских тюрьмах, тебе по хер?

Кацапы опять шпионов нашли? Талант. ))))))))))

лучше чем в хохлятской в любом случае..
у нас даже на голодовке хохлы с жиру пухнут..

Явно лучше чем россиянам. Вот Сенцов, например, даже голодая на 10 кг поправился.