Проблема в фотошопе после применения фильтра Пластика (Liquify)
В фотошопе после применения фильтра Пластика (Liquify) изображение становится битым. Раньше никогда такого не было. Работаю на маке. Программы обновила, комп перезагрузила, на всех изображениях такая проблема. Что это и как устранить?

В подобного рода вопросах всегда нужно указывать полную версию macOS (с обновлением которой, возможно, и связана проблема), Photoshop'а и самого компьютера (в частности - полное название видеокарты). Сразу учтите, что я не имею ни малейшего понятия как именно переведены на русский элементы интерфейса.
1. Попробуйте сбросить настройки Photoshop'а - для этого нажмите одновременно Option+Command+Shift при его запуске, появится диалоговое окно - согласитесь со сбросом.
2. Если не поможет, попробуйте отключить использование графического ускорителя при прорисовуи этого фильтра.
Временно:
- удерживайте клавишу Option при выборе из меню Filter->Liquify (Фильтр->Пластика?).
Постоянно и во всей программе:
- выберите Photoshop->Preferences->Performance (Предпочтеня/Настройки->Производительность?)
- отключите Use Graphics Processor.(Использовать графический процессор?)
- перезапустите Photoshop.
3. Обратитесь с проблемой в службу поддержки Apple (https://support.apple.com/ru-ru) и Adobe (https://helpx.adobe.com/ru/contact.html).
Пластика использует ресурсы видеокарты, попробуйте отключить GPU Accelleration в настройках. Если поможет то возможно проблема в драйвере видеокарты.
Редактирование - Настройки - Производительность - Использовать графический процессор (снять галку).
На маке не работаю, а так этот фильтр простенький, просто будь внимательней при работе с ним