Может ли сотрудник ФСИН подрабатывать персональным тренером или тренером тренажерного зала?

Я прохожу службу во ФСИН. Получил дополнительное образование "Тренер тренажерного зала, персональный тренер". Относится ли работа персональным тренером тренажерного зала к преподавательской деятельности? Могу ли я, будучи сотрудником ФСИН работать по совместительству на такой работе? Не будет ли это расцениваться как конфликт интересов службы.

Можно заниматься преподавательской, творческое и научной деятельностью.

у вас свой круг, таких же корателей, их и дресеруй. к людям не лезь, я бы побрезговал к такому тренеру ходить

да это даже не граничит.... с вашей деятельностью, можете.

Кто ж оно против - или в свободное время или есть возможность в рабочее - святое дело Я вон - будучи на слкжбе припогонах- курьером работал и даже на службе умудрялся к клиентам выезжать и выйдя на пенсион - тоже не бросаю курьерское ремесло параллельно с основной работой ХОББИ НЕ ПРОПЬЕШЬ

Конечно