Если ракеты падают и не сделано выводов. Зачем в будущем году увеличивать количество пусков?
Роскосмос в 2019 году удвоит количество пусков ракет.
Как заявил РИА глава госкорпорации Дмитрий Рогозин, в следующем году предстоит провести более 35 запусков, в том числе 10 — тяжелых ракет. По его словам, такое количество запусков тяжелых ракет позволит Центру Хруничева начать выплачивать долги за просроченные контракты.
Анекдот советских времен: выступает председатель колхоза с докладом. В позапрошлом году наш колхоз посадил сто гектаров сахарной свеклы. Всю съел долгоносик. В прошлом году мы посадили уже пятьсот гектаров - опять всю свеклу съел долгоносик. В этом году планируем посадить тысячу гектаров, пусть он, падла, подавится.
Роскосмос пошел по проторенной дороге.
а если выводы сделаны, то тогда можно запускать?
Вся космическая программа сплошная ложь. Уж сколько их на вранье ловили.
Очередная пустая болтовня.
Напомню, Рогозин не так давно полет к марсу обещал.
Коммерческий космос для России потерян, а отечественным госструктурам столько пусков без надобности.
Рогожиных пора сажать
Вас забыли спросить!? Наверное как то разобрались, что к чему, и наверное дешевле запустить чем неустойку по конрактам с партнерами выплачивать.