Люди познают Истину где угодно, главное, что Истина познаётся везде?
"Побег из Шоушенка" ...―Я верю в две вещи, в дисциплину и в Библию. Мы подарим их вам. ..мне здесь сменилось шесть директоров, и я уже познал непреложную вселенскую истину.
Если будешь искать истину в американских фильмах, то никогда её не найдешь
Ничто не истина.
Ты хотел сказать докторов, а не директоров?
ты можешь взять от жизни малое. ты можешь взять от жизни многое. в любом случае ты заплатишь полную цену. (с) какой то миллиардер
Не в газетах Истина, а в Писаниях .