Где купить запрещенную в России книгу Истархова "удар русских богов". В интернете её уже нет

В РФ -- нигде. За ее распространение (т. е. и продажу тоже) полагается разнообразное наказание.
«...Если распространение экстремистских материалов осуществляется с целью возбуждения ненависти или вражды, а равно унижения человеческого достоинства по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, публично или с использованием СМИ и сети Интернет, то виновное лицо ждет уголовная ответственность, предусмотренная статьей 282 УК РФ (максимальное наказание - лишение свободы на срок до 5 лет)».

На нескольких сайтах видел предложение скачать её. Нет желания проверить, скачивается или нет? Ищите и обрящете. Например в Одессе можно найти все. Видимо сказывается многолетний опыт города контрабандистов и подпольщиков.

Как это нет?..
Ищешь плохо...

Тор тебе в помощь. И на заблокированных в РФии ресурсах, на торрентах и в библиотеках.