Отжимания с дополнительным весом.

если делать тренировку отжиманий с доп. весом (15кг) из 3 упражнений в 3 подхода (9 подходов суммарно) то грудь вырастит?

Грудь вырастет от жима лежа и правильного дозирования нагрузки.

Ну, в самом начале занятий какой-то прирост может быть. Но через пару месяцев такая тренировка превратится в онанизм.

Грудь вырастет от молочных желез
А адекватные люди занимаются в зале
А не на полу дрочат
АРМИЯ ВОЙТЕНКО

первое время прогресс будет! начать лучше кстати с 3-5 подходов и 1-2 упражнений! но какие 3 упражнения из одного упражнения!?

вырастет, только подходов больше 4-5 не надо, если ты не на фарме.