Так кто сверхдержава Россия или США??? Только факты почему Россия сверхдержава причем единственная!! США это дерьмо!!
1. у России самая большая страна мира!! 1
2. у России есть газ нефть, алмазы, золото, все металы, уран, древесина и тд!!! США нам завидует по этому поводу
3. Россия космическая сверхдержава, а американцы никто и звать их никак ибо если мы им двигатели РД-180 прекратим продавать (санкции введем) то они сразу же будут сосать лапу!!!
4. Россия самая влиятельная в мире страна, а наш президент самый влиятельный в мире человек!!
5. у России самая сильная армия в мире, а США это гавно они во Вьетнаме соснули
6. у США самый большой в мире госдолг, они просто скоро загнутся!!! Россия вобще не имеет долгов
7. у России самая сильная экономика в мире, у США экономики как таковой нет, они печатают фантики зеленые
8. Россия обладает самой сильной в мире промышленностью, у США ничего кроме айфонов нету!! 1
9. в США десятки миллионов бомжей, в России бомжей на улице не встретишь, разве что хохлов приехавших на заробатки!
10. Американцы и европейцы приезжают с Германии и других стран в Россию на ПМЖ (Монсон, Рой Джонс, Сигал в пример америкосов) а русские не ездят в загнивающую США!!!
11. в России средняя зарплата 60 000 рублей это около 1000 долларов, а в США пусть будет 1500 долларов... Вот только цены на еду в России раз в 10 ниже американских, коммуналки раз в 10 ниже американских, медицина бесплатная в США ты 2 000 долларов за укол от бешенства заплатишь!!! Вы глупые людишки, которые считают что в США на 500 баксов выше зарплата и значит они лучше живут...
12. Россия производит роботов, а что производит США? ни-чер-та!
13. Россия на десятилетия обогнала америкосов в радиоэлектронике!
14. Россия обладает сильнейшим флотом мира
15. Россия является лидером по экспорту зерновых
16. Россия обладает Крымом а значит контролирует пол мира
17. в России у населения есть газ, а у америкосов топят дровами и углем... живут они в фанерных домиках, а русские в особняках каменных!
18. Россия это страна с лучшей в мире экологией, а США дышат парами газов с вулкана Йоллоустоунского
19. в России питаются красной икрой, а в США питаются дерьмом из фаст-фуда потому что у них нету хорошей еды
20. Весь мир пользуется русскими технологиями ( мы создали телефон, вертолет, интернет, компы, телевизоры, радио, автомобили, ракеты в космос запустили и тд) а америкосы ничерта миру не дают кроме своих вонючих фильмов голливудских никому не интересных и кроме печатанья доллара они миру ничего предложить не могут!!!
Вы каклы должны понять одно США гавно, Россия сверхдержава!!!
мысли гопника из подворотни. Пиписьками принято меряться в детском саду.. когда вы повзрослеете....
обе державы
Это тонкая ирония или всерьёз? Не понял.
Россия это великая держава, а РФ относится к полуперефирии. РФ - сырьевая колония Америки и Европы.
Даже местные поцриоты тебя не поддерживают. Думают что ты глумишься. А я тебе верю, друг.