Это нормально если я вижусь со своим парнем 2-3 раза в неделю???

Людмила Корнева Мастер (2098), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это редко????
Дополнен 15 лет назад
Мы встречаемся почти 9 месяцев!!!!
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5241) 15 лет назад
Важно не количество, а качество.
Остальные ответы
Светлана ZHeV Гуру (2600) 15 лет назад
Есть повод задуматься, а с другой стороны-тем же теплее и слаще ваши встречи!
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Вполне нормально. Пусть соскучится по тебе. Каждый день вы будете видется после свадьбы.
КЭТРИН Профи (850) 15 лет назад
жизнь, обстоятельства... я своего м. ч тоже довольно таки редко вижу, по роду профессии... на данный момент жду 3 недели... осталость 2 дня
Ежевика Гуру (2701) 15 лет назад
некоторые еще реже видятся-и ничего, все в норме. просто у каждого есть право на другие дела, нежли встречи. не парься, чем ближе и теплее отношения, тем чаще встречи. у вас все впереди еще =)
Анюта Профи (962) 15 лет назад
Маловато будет особенно если это начало отношений....
Victor Besaraba (Basic) Мыслитель (5388) 15 лет назад
м-да. А что мне тогда делать, если я уезжая в коммандировку не вижу свою девушку месяцами? ?
Нормально, что вы видитесь 2-3 раза в неделю, не надоедаете друг другу по крайней мере и отдыхаете друг от друга
Наталья Миронова Просветленный (40048) 15 лет назад
По нынешней жизни нормально. Заняты же делами все. Первым делом, первым делом -самолёты .Ну а девушки? -А девушки потом.
Пользователь удален Гуру (4444) 15 лет назад
Он что-то скрывает !!!прилипните к нему как красная икра к маслу на хлебе ...
аля Профи (539) 15 лет назад
со стороны вроде мало, но вас то это устраивает? сли все устраивает, то почему это может быть не нормально.
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
вполне нормально.
но почему только столько? ?
что мешает вам встречаться чаще??
Капля Турецкой Крови Просветленный (46811) 15 лет назад
Ну зачем спрашивать об этом по интернету? Вам решать, сколько и как часто вы должны видеться! И никто вам тут не указ!
Пользователь удален Профи (543) 15 лет назад
Значит, у парня есть другая!
Если он тебе говорит, что не может встретиться, так как устал, то - точно!
* Гуру (3278) 15 лет назад
Если вас обоих это устраивает
N K Мастер (1057) 15 лет назад
Вполне нормально. вы же не муж и жена
Л ** Мудрец (14679) 15 лет назад
если другой возможности нет ..то нормально!!!! бывает и хуже в жизне 1 раз в пол года!!))
Ramil Kadamov Знаток (310) 15 лет назад
ДЛя меня ЭТО редко я и дня не могу без своей любимой... .
И так у нас уже год!! !
НУ а если вдуматься то и это не плохо, слаще будет встреча!! !
MashkaCrook Профи (748) 15 лет назад
Вообще нормально, но лучше встречаться почаще...