Почему моя девушка такая скрытная?

Моей девчонке нравится быть загадочной... И иногда это немного бесит. Мы оба - "Крутые" ребята, скажем так, в нашем учебном заведении. Но в отличии от других популярных девчонок она редко выкладывает фотки в инсте, а уж совместные фотки со мной - ещё реже, и мне выкладывать не даёт... Почему она такая? Говорит, что не любит внимание, но я-то знаю, что это не так...

Просто ты слишком крут и она сисняицца

Правильно делает, а чего хвастаться если и так все прекрасно!

Потому что вся эта "игра на публику " до хорошего редко доводит