Destiny 2 и battle.net со своей великой скоростью

взял я себе дестиню, сижу жду когда скачается. все бы ничего, но скорость скачивания 500кб/с.
когда овервотч обновляется, скорость больше 2 мб/с доходит, а тут 500кб категорически. можно как ускорить эту херь или нет? проблемы явно не в моем интернете, так как при скачивании со стима и ориджина, таких проблем со скоростью не наблюдалось.

Сам посуди, классную игру раздают бесплатно, и какая нагрузка создается из за этого, вот и все.

Игру раздают бесплатно, следовательно полно народу ее качает, по этому даже оборудование Метелицы не поспевает раздавать клиент на всех

Все качают её потому что