Можно ли принимать таблетки от молочницы, во время приёма антибиотиков?

По назначению врача уже ровно месяц пью антибиотик Юнидокс солютаб (доксициклин). Через 2 недели началась молочница и только усиливается. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать антибиотики дальше и параллельно пить что-нибудь от молочницы?

Дополнен

Курс этих антибиотиков длится от 4 до 12 недель

антибиотики не пьют месяц, максимум 2 недели, так что правильно у тебя молочница началась, организм запротестовал. совмещать бесполезно. уже должна была вылечиться за две недели от основного заболевания.

что лечим молочница лечится на аппарате имедис прекрасно

Нужно обязательно. Обычный антибиотик не действует на грибы. Нужны фунгицидные препараты

че то долго пьете.. вы ууверены что вам столько по времени врач назначил пить?