Сколько подходов и повторений делать для базы (для набора мышечной массы) присед, жим, становая тяга.
5-12 повт.
3-5 подходов 6-15 повторений
2-4 подхода, повторений может быть от 1 до 10, в зависимости от рабочего веса, кому как удобней, кого от чего лучше прёт..
Все индивидуально. У меня мышца прет от весов на 3-4 повтора
2-3 рабочих подхода с рабочим весом по 6-12 повторений. До них может быть 3-5 разминочных и подводящих с увеличением веса.