6 лет назад
от

Здравствуйте, как исправить с таймлайном в after effects?

здравствуйте, как исправить с таймлайном в after effects? например я хочу запустить предпросмотр с какого то момента, а оно начинает предпросмотр с самого начала, как это исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слайдер в нужную позицию и пробел или Play. Неужели не работает?

Можно, эти (на скрине) горячие клавиши настраиваются, выбери нужную и задай настройки в окне ниже, по умолчанию с определённого места это пробел, т. е. с того где у тебя расположен ползунок (текущий указатель времени)

поставить дефолт на монтажную область и в паннели сбоку выбрать то что выделила на картинке красным

В настройках превью посмотри

Дык рабочую область ограничиваем и смотрим любой фрагмент. )))