почему так важно вовремя отделится от родителей? а если финансы не позволяют

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147058) 5 лет назад
Дабы избежать ссор и конфликтов - взрослым детям лучше жить отдельно.. А если финансы не позволяют, придется смириться, и стараться не конфликтовать и слушать родителей. Иногда, живущие вместе родители и взрослые дети доводят свои отношения до открытой вражды, и даже, упаси Господь, до мордобоя и поножовщины.. Лучше уж в съёмной комнате жить, а родителей по праздникам навещать. И будете в прекрасных отношениях.
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 5 лет назад
А есть вариант голову под юбкой у мамочки до 47 лет держать.
Chip Просветленный (29716) 5 лет назад
Потому что самостоятельность приобретается от 14 до 20 лет далее мы позволяем себе называть самостоятельностью сидение на шее у родителей
Орианин Гуру (3787) 5 лет назад
Без финансов валить.
Пока в памяти.
Алексей Иванов Оракул (85007) 5 лет назад
Отделаться от родителей пол дела.... необходимо еще настоящих Родителей найти...
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
только не с родителями, хотят помогать финансово-пусть помогают
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
...вовремя...

Вовремя - не означает немедленно. Всё же ваши мама с папой должны войти в ваше положение. Правда, и вы обязаны отдавать отчёт в том, что ЗАВИСИТЕ от них.