Как рисовать тела вот с такого ракурса? (Фото снизу!!!)

ДжоДжо Гуру (3939), на голосовании 6 лет назад
Из головы! Застрял на таких сложных ракурсах! Не где нет обучалки как делать построение когда такой сложный ракурс
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306908) 6 лет назад
Идеальный вариант - натура. Уговаривай друзей-подруг попозировать.
ДжоДжоГуру (3939) 6 лет назад
И лежать у них под ногами)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306908) Не, они (натурщики) лежат у вас под ногами, а вы их срисовываете сверху, судя по тем ракурсам, которые вы предлагаете...
Ягодка Земная Знаток (305) 6 лет назад
Вы две недели назад про цилиндр в перспективе спрашивали. Думаете, люди в такой перспективе дадутся? ;)
ДжоДжоГуру (3939) 6 лет назад
Эх я такое хуйло бездарное
Павлович Гуру (4891) 6 лет назад
Воспользуйтесь на подобии перспективной сетки тогда при рисовании вы будете видеть как расположить вам обьект . Почитайте про перспективу она может быть с одной точкой схода двумя тремя четырмя и пятью.
Soc91 Мудрец (18918) 6 лет назад
Гугл в помощь, обычное построение с использованием перспективы и не сложных геометрических фигур которые объединяясь становятся сложной в нашем случае человеком. Кстати для закрепления в голове чтобы подобных вопросов много не возникало советуют посрисовывать арты профи в подобных сложных ракурсках.