Лагают игры на xbox 360.
Некоторые идут хорошо, некоторые часто лагают. Приставка прошитая, e ревизии. 4 года всего ей. Не нагревается, термопасту меняли. Freebot стоит фристайл 3 последний. Кэш чистил, толку ноль. В чем может быть проблема ?
Прям в голосину смеюсь над ответами. Мудрец мудрецом погоняет. Воб вы знали, Freebot не влияет на производительность. Он просто спуфит ключи подписи и всё.
Ладно, игра то какая? И характер лагов какой?
Некоторые игры по-умолчанию тормазят, так что в некоторых случаях это норма.
Так де лаги могут быть из-за неисправности с HDD.
Ну так прошивку убери и купи нормальную и будет Сщасте
в прошивке проблема, могли что то не так сделать. P.s у самого есть xbox 360 но у меня прошивка l.t 3.0. Хоть не много игр можно записать как у freebot но в интернет можно заходить ))
" Приставка прошитая" - вот причина.