6 лет назад
от

Прыщи на спине и бодибилдинг

Ситуация такая. С 66 набрал 77 кг за два с половиной месяца. Занимаюсь 3 раза в неделю. Ем очень много. Очень. Обычно гречка, мясо, твороги, колбасы, коюатлеты, овощи, молочка и ТД. По молоку выпиваю около 5 литров в неделю. Недавно заметил что спину усыпало прыщами. С чем связано может быть? По кк в день выходит 3000-3500 где то.

Дополнен

Химии нет. Единственно креатин моногидрат пью

Дополнен

Фото высыпаний только такое есть .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аллергия на лактозу

От чрезмерного употребления молочки возможно, ну или из-за повышения тестостерона, его переизбыток приводит к акне

Я до 30 лет от прыщей маялся пока не увидел в магазине антибактериальное мыло. С тех пор на своем теле прыщей не встречал.

пей другой креатин

от теста скорее всего