Пропал звук и микрофон на ноутбуке просто так,

службы связанные со звуком перезапускал, ставил "автоматически" (windows audio, питание и т. д.. Драйвера переустанавливал, обновления виндовс удалял, и одно обновление не может скачаться пишет : Накопительное обновление для Windows 10 Version 1803 для систем на базе процессоров x64, 2018 10 (KB4462919)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего страшного. В древности все без звука были...

Если ты ставил драйвера не с сайта производителя для своей модели ноутбука то скачай с сайта производителя и установи старые драйвера те что созданы произодителем ноутбука а не "самые новые"

Источник: й

скачай с майкрософта свежий образ 10-ки и с него обнови
у неё вечно проблемы со звуком

драйвер обнови