Здравствуйте! на даче есть старый комп, подскажите что нужно добавить/заменить, недорого, чтоб стал чуть побыстрее?

(Ютуб на 360p и выше тормозит, браузер с несколькими открытыми вкладками тормозит)

на фото посмотрите, для чего нужны три белых слота?

Mobile AMD Athlon 64 3000+
NVIDIA GeForce 6100
Физическая память-64 МБ
Виртуальная память-256 МБ

1.81-ГГЦ-ПРОЦЕССОР
1.18-ГБ ОЗУ
Windows XP Professional 32-bit SP3

спасибо!

на сайте материнки выбери процессор пошустрей, озу по максимому и полетит

Конечно можно, сделай приблизительно вот так

.

К сожалению, машинка очень старая. Если хотите немножко ускорить, добавьте оперативной памяти. Можно так же заменить жесткий диск на SSD - будет ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прирост производительности. Но, скажу честно, этот компьютер уже свое отработал. Рекомендую полностью менять все - материнскую плату, процессор и т. д.

Белые слоты, о которых вы спрашивали, - это PCI разъемы.

АМД в топку!)

Его уже не оживишь.