Про СЛОЖНЫХ, но тем не менее интересных людей. Сколько времени вам понадобится ..привыкнуть к человеку??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ключевое слово - ИНТЕРЕСНЫЙ.
И причём.... не всегда понимаешь, чем.
Да и надо ли - понимать?)
Дополнен 5 лет назад
Месяц-два?)
А я думаю.... минимум год....
Или годы...
Лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 5 лет назад
сложные и интересные люди на то и сложные, что раскрываются реально годами. Лично знаю таких людей, вроде уже не одно десятилетие с ними знаком, кажется, будто знаешь как облупленных, и вдруг бац! - они показывают тебе какую-то совершенно новую сторону своей жизни, какое-то неожиданное увлечение, какой-то особенный взгляд по тому или иному вопросу... И тебе вновь приходиться привыкать к этому очередному открытию))
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 5 лет назад
Но... ведь не просто привыкать же?? Зачем привыкать? Когда это выходит на новый уровень. Куда важнее. ИЗУЧАТЬ. Вы понимаете, о чём я. Я услышала ваш ответ. Именно услышала. Благодарю.)
Starik_Мудрец (12840) 5 лет назад
они не раскрываются, они находят свою нишу. а это сложная раскладка на несколько положений...
Остальные ответы
106 группа Мастер (2081) 5 лет назад
Месяц, а потом он станет скучным, а может и недели хватит
))) ))) Оракул (67210) 5 лет назад
Очень долго привыкаю... и также долго и болезненно отвыкаю...
Квадратный круг Мудрец (14822) 5 лет назад
Да можно и сразу как - то.... Привык с первой встречи типа ))
Маргарита Давыдова Ученик (222) 5 лет назад
Смотря какой человек. Основном около месяца, но опять же редко кого подпускают к душе
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
странные люди это синоним интересного
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 5 лет назад
Я достаточно долго привыкаю к человеку, примерно год. Тем более, сложному и интересному. Только когда пойму, что этому человеку могу доверять, когда мы - единомышленники, когда одни принципы, тогда привыкаем и дружим. Со своим будущим мужем мы встречались целый год, примерно столько же привыкала к своей самой близкой подруге. Зато надежно - на года.
Свет Оракул (71150) 5 лет назад
У меня сын такой никак не привыкну)))
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
привыкнуть или понять его суть? - все дело в опыте и знаниях))
Галинка Мудрец (11241) 5 лет назад
Смотря в чём заключается его сложность. Если поймёшь сразу, то без проблем!..
Просто Юра Искусственный Интеллект (257240) 5 лет назад
К интересной даме мне надо долго привыкать. Интересные мужчины мне не интересны и мне не надо к ним привыкать.
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
К сложным и интересным я не привыкаю) Я их принимаю) Или не принимаю)
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Не надо привыкать. Назвать Биллом и сразу убить.
Клара Просветленный (26348) 5 лет назад
Очень широко спросили. Если интересный человек, например, матерится и курит все время, не привыкну никогда. Если общение даже с интересным человеком приносит мне только дискомфорт, тоже привыкать не собираюсь.
Starik_Мудрец (12840) 5 лет назад
сочетание достоинств лишь весы...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 5 лет назад
чтобы распробовать - думаю быстро

будет зависеть от того, как часто я с ним вижусь и общаюсь
123 Мыслитель (5366) 5 лет назад
Ну, может даже и пару минут
Vegas61 Мудрец (11452) 5 лет назад
Меня не интересуют человеки, к которым надо привыкать. Предпочитаю всё естественное и настоящее, общение в том числе.