Компьютер, принесенный с улицы
Сколько времени нужно ждать, перед тем, как включать компьютер принесенный с улицы? На улице находился 10-15 мин, погода - 10° . Час уже подождал, думаю еще час и хватит ( нет времени долго ждать)
Ну --за час уж оттает)))
пол часа как минимум.... главное чтобы материнка высохла.... и не закоротило... штука ведь нежная.... кстати лучше открой крышку компа чтобы быстрее сохло
феном прогрей
Уже нисколько. Имело смысел ждать, если бы системник был плотно завернут в полиэтилен, тогда нужно было бы полчаса ждать выравнивания температуры, а потом разворачивать.
А если есть свободный доступ теплого воздуха к холодным деталям - значит комп уже весь мокрый внутри.