Информационные технологии
+3Не работает клавиатура Qumo : Axe
У меня ноутбук, не работает именно USB клавиатура она игровая Qumo
Модель : Axe
Вообщем началось это не так давно : клавиатура сначала просто барахлила, но потом я начал замечать что когда я как то задеваю провод рядом с Usb-портом она вырубается и потом нужно её поправлять, но, через пару дней она вообще перестала работать - после подключения идёт звук и всё , она даже не загорается, после мне нужно очень медленно и осторожно водить порт из стороны в сторону только тогда она загорается на 5 сек со звуком включения ну и потом со звуком выключения выключается. Помогите!!! Хелп!!!
неси в ремонт или возвращай по гарантии